_
Советник (3829)

Сейчас я люблю себя более чем двадцать лет назад

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225815)
я так понимаю вы про шведский Unleashed.
ничего не видно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127011)
Очень понимаю. Со временем приходит осознание, что раньше жил не для себя...
А то, что тратил - силы, эмоции, нервы и другие жизненные ресурсы - это воспринималось как должное. А в ответ... Как игра в одни ворота. Надоело.
И, тем ни менее, другим я не стал . Отзывчивости во мне не убавилось, а даже наоборот... Просто помимо заботы о других стал находить возможность порадовать и себя.
Согласен с мнением: если сам себя не любишь(+ свой вариант - не уважаешь) - за что тебя любить(уважать) другим.