Спасибо министру за честность?) Это на тему - стоит ли донбассцам получать российские паспорта!) +

Министр социальной политики Украины Андрей Рева резко отозвался о жителях оккупированных районов на Донбассе.

На вопрос журналиста о людях, которые проживают за линией разграничения на Донбассе, Рева назвал граждан Украины, находящихся в ОРДЛО, "*ями".

"Все, кто был проукраинский, те выехали. А тот, кто хочет получать две пенсии -там и тут, пусть потерпят. Мне их не жаль абсолютно. Мне жаль тех солдат и офицеров с семьями, которые убиты там за этих *ей", – заявил Рева в сюжете ВВС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

проверка, поломалось видео на сайте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459620)
Прямо Гудериан!
ну просто вспомни как в СССР относились к жителям оккупированных территорий...
Традиции и скрепы.
Верховный Наставник (109447)
Между строчек только точки ,догадайся мол сама..что за -ями..,ей..?
Хранитель Истины (349414)
он просто повторяет слова свежеизбранного клоуна
тот абсолютно так же их называл
так что ничего нового со времен Яценюка, называвшего донбассцев "недочеловеками"