В церкви был.На входе стоят амбалы и всех заставляют сказать Паляныця.Кто с первого раз не выговаривает,того заворачивают в церковь Московского пархата.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а меня вчерась даже ни чо не спросили.. наоборот я амбалов спрашивала - сначала где вход, потом - где выход... перегородили всё... Простых граждан только в нижний Храм пускали..
ты по ходу в шалмане был... Бггг) безбожник...
Наставник (54611)
Тыж молодец, тыж зазубрил?
К майским заучи "спички" по-хохляндски.
Хранитель Истины (428265)
Хрюндель раскольник
Верховный Наставник (215005)
Гордится нечем. Совсем. А что ещё ожидать от гниды, которая смотрит как жгут людей. Я про тебя
Хранитель Истины (349888)

Наставник (97454)
Ну и ты?
Верховный Наставник (117008)
Не храм, а бордель, какой-то.
Тебя сколько раз заворачивали?