Тебя током бьёт, когда из машины выходишь ?) Зимой такого не было, а сейчас прям... Что делать то ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Прежде,чем поставить ногу на землю,возьмись за дверцу,за металл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Я - Земля, я своих принимаю питомцев. Сыновей, дочерей. Возвращаясь домой из-за Солнца, заземлиться старайся скорей!
Верховный Наставник (126507)
ха..сиденья то поди..синтетика? менять надо
может к заднему бамперу волокущуюся цепь прикрепить?
прокладку заменить нужно - между водительским сиденьем и рулем..
Наставник (43369)
на вот тапочки - надевай .. изолированные ))

Верховный Наставник (109447)
Повесь ,как раньше делали -антистатор за кузов и в землю,и пусть болтается по ходу..Беда всех новых автомобилей остаточное напряжение..конденсаторов в электронике понапичкано
Верховный Наставник (117008)
Советов кучу надавали, со знанием дела, не могу удержаться, чтобы не вставить свои пять копеек. Пробуй по очереди, а не всё сразу. Если не знаешь откуда ветер, то есть статическое электричество. Что-нибудь, авось, поможет.
Верховный Наставник (129667)
Апельсин правильно говорит...
а еще я периодически антистатиком сиденья сбрызгиваю...
привет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! раком меня хочешь поставить? а фиг тебе! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросы