Посещаешь выставки ? Расскажи про последнюю. Мы с малыми ходили на выставку кошек )) мне понравилось

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Последняя из тех, что я видела - "Ван Гог. Письма к Тео" в Артплее. Это самая красивая выставка из того, что я когда-либо видела в музеях и выставочных центрах. Я натурально плакала от этой красоты. Никогда до этого со мной такого не было. Это не классическая выставка с развешанными по стенам картинами. Изображения картин проецировались на стены и пол выставочного пространства. В движении, в сопровождении шедевров классической музыки. И голос читал письма к Тео... И вот ты находишься внутри этого пространства, как Дюймовочка внутри цветка, и красота, абсолютная красота пронизывает тебя до костного мозга: визуальная, музыкальная, интеллектуальная. Я сидела полтора часа и просто растворялась в этом всём. Фантастическое ощущение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а я хочу на выставку хомячков
Хранитель Истины (492333)
В последний раз была на выставке в Литературном музее "Литературная борьба 20-30-х годов". Меня там нашла женщина из музея Пастернака в Переделкино, предложила там выступить. Выступила