Вот это вот у вас есть а у меня нету....ФОТО...и не одна зараза не пришла-угостила...из соседей. +++

так и сижу неокуличеный.... скучно ! Холодина на улице по ящику хрень какая-то пойти книжку почитать? Скачал тут книгу " Наркотические вещества и ядовитые растения и животные".....изучать буду....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я такой здоровенный кулич купила.. около Храма Христа Спасителя.. Вот где была моя голова, когда я за 750 рублей его покупала? теперь напрашиваюсь ко всем в гости с куличом и яйсамЕ.... Никто принимать не хочет.. Сама говорят приходи, а продукты не приноси...... старые все... диабетчики...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Красивый)
Верховный Наставник (182281)
А я себе в "Азбуке вкуса" такой купил. И паску с изюмом. Все порции - на одно лицо. Вкусна-а-а!. Не деревня, чай.
Верховный Наставник (191141)
Бери прямо в потные ладоши)))

Верховный Наставник (156673)
У меня тоже нет... ах, какие куличи я пекла, когда вообще пекла. По Похлёбкину, в семь замесов, красота.
не пекли в это раз пасху... тока яйца красили... на мясо и рыбу в основном налегал...
Да и не парьтесь
Верховный Наставник (216805)
Эх... Я бы тебе прислала. Правда, купленный кулич, сама я так и не научилась куличи печь.