Что лучше спрашивать ночью, когда нет никого?)

а я посмотрела на главную страницу вопросов, там один троль, думаю, ну все, жизни нет))
спасибо, что отвечаете, оценочек правда нет вовсе))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73617)
Оценочек нет - ЛИМИТ на радостях все растратили !
:-(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Но это НЕ беде: свои люди, - сочтёмся !!!
А 2ночь" это всё - относительно!
У меня сейчас - 6 утра !
На радостях СОН - как ветром сдуло.
Думал лечь спать, а тут - такие дела !!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169813)
те вопросы, на которые сам сможешь ответить))))

а чтоб не скучно было, спросила - ответила сама себе..)))

но пока еще не спит народ))
Мудрец (10250)
Как это никого, я вот например есть. А я это уже определенно кто то. То есть кто то тут есть.
Мудрец (24389)
Когда нет никого, лучше молчать)))
Верховный Наставник (172318)
И я еще есть) у нас вообще "детское время" - без двадцати два только)
Оценочки у нас у всех закончились... только Галя нас всех поддерживает)

Спрашивать можно всё, что угодно душе... ночь творит своё волшебство...
Жаль, картинки не добавить к ответу)
Када никого нет,можна ругаццо матом и плюваццо на пол.Это я как интилигент вам говорю:)))А спрашовать не надо,итак всё ясно-правда,без подробностей:)))