А че та там с нефтью? читаю:Запад отказался от российской нефти! Белорусы отказались от российской

В Украину не будет поступать российская нефть!https://ru.tsn.ua/svit/polsha-ostanovila-tranzit-z...Это многомиллиардные штрафы, это миллиардные потери Роснефти и вполне возможный крах экономики РФ!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258213)
Все вопросы давно решены в рабочем порядке, компенсации пока не обсуждали, в начале мая будет заседание. Так шта-аа...всё арбайтен и ещё раз арбайтен. А потери оплатит, видимо, та компания, которая ,предположительно, допустила разведку по ускоренной программе, с применением хлорсодержащих компонентов. Так что, с мечтами о крахе, они погорячились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836147)
Крах))) Ах-ах
Сладкий сон либераста
Просветленный (586801)
Да тут все просто... Иран припугнул пиндосов, за день нефть подорожала на 10% почти... А Россия игрок покруче будет.
Верховный Наставник (181622)
Ну зачем польше нефть? Да и вообще европе! Там вся экономика, давно развалена к чертовой матери! ))))))))) А яблокам нефть не нужна! Им надо плодожорку! )))))))))))
Верховный Наставник (182281)
От нефти потепление климата образуется. Запад пожелал глобально замерзнуть в борьбе против глобального потепления.
Верховный Наставник (162229)
краха экономики рф не может быть. ее нет. экономики. сейчас ситуювен исправят. скинут цену и все пойдет своим путем.