Настанет ли тот день, когда атеисты окончательно примирятся с верующими? Каким он вам представляется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (14130)
Человек сам с собой примириться не может, а ты так глобально :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Атеисты умнее...
-Они просто промолчат, глядя на идиотов с пеной у рта... )))
Гроссмейстер (7456)
Любой, сколь нибудь серьезный разрушительный катаклизм сразу разделит людей на тех, кто на стороне порядка и созидания и тех, кто с хаосом и анархией. Вот и вся религия.)
Специалист (638)
Этого не будет никогда из-за их тупого ненасытного желания переделать все и вся под их вероучение. Если их постоянно не сдерживать, очень скоро получим "средневековье", хотя такое чувство, что потихоньку скатываемся.
Верховный Наставник (207240)
Придет новый президент, атеист и прикажет всем с улетевшей кукушкой прекратить верить...И наступит царство атеизма...Проходили уже
А тебе не * на верующих?
Верховный Наставник (148032)
В Золотом Теленке у Ильфа и Петрова один товарищ утверждал, что в СССР нет национального вопроса!))))) Подобное заявляют атеисты, только насчет Бога)))) Нельзя отрицать ТО, что не знаешь! Наука изучает не СВОИ законы... Человек не создал ни одного закона в природе... Со своими 3% работающего мозга можно делать только предположения, а вот у кого и этого нет, те и отрицают то во что верят миллионы их сограждан и людей во всем мире))))
Советник (4000)
Если помирятся в Ответах, то можно назначать встречу ответовцев в реале.
А, вот, когда с крана своего слезешь и увидишь человека с близкого расстояния!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!