Дамы...вам хотелось бы вернуть моду на корсеты? ну типа хочешь носи, хочешь не носи - но как на дуру

не посмотрят...
хотя..теперь ничем не удивить..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714543)
Ляль, а их никто и не отменял. Есть женщины, которые изх носят. но не афишируют.конечно, сейчас эти изделия дмского гардероба более человеколюбивы. вещь хорошая, сразу меняетс ффигура, но дышать в нем тяжело, двигаться. нагиваться неудобно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Нельзя одевать утягивающее белье,кровообращение нарушается....

И вот я....вижу пышную даму в платье,вот честно....я кайфую,когда у этих дам при ходьбе всё колышется.....
Даже завидно....у меня никогда таких пышных форм не было
Просветленный (714360)
А сейчас что мешает?Белья тьма..разного,и корсеты тоже,есть платья с вшитыми,у меня сарафан есть там китовый ус вшит...по сути тот же корсет)
Просветленный (594344)
За рулем или в трамвае он особенно удобен будет .