Доброе утро, народ! С праздником Светлой Пасхи вас! Христос Воскресе!)

Как собираетесь праздновать? Куличи свои покажете или уже все слупили?)))))))))

признаюсь честно, пасху покупала в Ашане. вкусная кстати)

Дорогие дамы и господа!) Поздравляю с этим светлым праздником. И в этот день воскресный хочется пожелать блага и добра. Пусть на душе будет тепло и спокойно, над головой будет мирное небо, а рядом — любимые и веселые родные и друзья. Пусть этот праздник подарит понимание, гармонию и радость. Желаю, чтоб все сожаления и обиды ушли прочь, а остались только любовь и счастье.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Спасибо большое за поздравления!
С праздником тебя, света и добра!
Сожрали, так как очень ждали этот день )))
и даже яйца почти все слопали )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7171)
Воистину воскресе!
Хранитель Истины (451035)
Азохен вей!
Наставник (77273)
Воистину Воскресе!!!
Доброе утро, Юленька!)
Это утром

а сейчас уже достали большой стол, будут гости) Счастья, мира, здоровья и добра всем!!! С Праздником Светлой Пасхи!!!🌸🌸🌸🌈🌈🌈🐣🐣🐣
Верховный Наставник (101363)
Спасибо! Светлой Пасхи.
Куличи без помадки в этом году. Яйца запекла... Забыла про них и вода выкипела. Чуть хату не спалила.... В остальном же все хорошо. Не в яйцах счастье....