Что можно сказать о девушке с такой внешностью, любящей слушать Rammstein?)

с
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (100594)
Моя подруга детства, всю жизнь, сколько помню, бряцала на пианино, потом в старших классах на гитаре и домбре. Она закончила музыкальное училище. Я всегда считал а ее культурной, образованной и одухотворенной. Прошло много лет и вот уже моя подруга водит своего сына в музыкальную школу. Пока она ждет своего сына в коридоре музыкальной школы, наушники - в уши и слушает тяжелый рок. "И как сын пиликает на этой виолончели? Не могу сушать эту какофонию" - раздраженно сетует она..... Я никогда не знала, сколько бунта в душе моей подруги....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лоб высокий.. наверно умная.
Верховный Наставник (154007)
скрытная-прячется за деревом
Верховный Наставник (203738)
В тихом омуте...
Хороша, но дура.
Верховный Наставник (174869)
Цветы на голове. - работает в цветочной лавке.
Маникюр цвета крашеного забора
Верховный Наставник (232070)
Что то мне ничего окромя ницензурщины в голову не приходит.
Верховный Наставник (174521)
Маладэс-наш чулувек!)
Верховный Наставник (124760)
Еще одна Александра Натальевна ....))))

Хранитель Истины (383068)
.. можно сказать, что внешность и любовь к настоящей музыке меж собой не связаны...
Наставник (74739)
Надеть на голову венок, встать у дерева и сфотографироваться может каждая. И слушать эта каждая может всё, что угодно: и рамштайн и классику.
Хранитель Истины (427165)
Больная....