Ї VIP
Верховный Наставник (225073)

Чучхе Ын отказался от российских хлеба-соли. Его полонием напугали или новичком?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Скорее всего не входило в протокол, там строго всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не доверяет российскому пальмовому маслу.
Просветленный (586801)
Никто так внимательно не следит за Ином и Путиным, как обитатель австрийской психушки...
Ин имеет право. Он твоего работодателя на куй послал.
Верховный Наставник (154100)
Стр апонососун 2-тормозишь с новостями
Верховный Наставник (216978)
Видела своими глазами в новостях - не вокзале поднесли ему хлеб-соль, он отломил кусочек и съел. Так что поди прочь со своим враньём.
Мудрец (24414)
Уже не только этот фейк обсудили, но и то, что это фейк)))
А ты только опохмелился))))