Для чего вы появились на свет и живете?) В вашем существовании есть какой-то смысл?)

Сами как думаете?) Не кажется ли вам ваша жизнь бессмысленной?))
Если кажется, а в чем смысл для вас?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (143461)

Привет, Лис!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425090)
Смысл жизни-сама жизнь и плодородие чел.рода....задачи выполнены
А цели и стремления-у каждого свои
Верховный Наставник (154016)
на морях не был.шмотками не завален.хамоны рокфоры устрицы не ел.Жизнь прожита без смысла
Смысл в жизни!!!!!
Вообще все что случается так надо,так и моя жизнь))))

А мое предназначение ...это мужа моего бесить))))
Хранитель Истины (320464)
Соль как-то за столом передала
Жизнь бессмысленна, если о смысле задумываться. А я не задумываюсь, я просто живу.
Привет! С праздником)
Просветленный (522417)
Я живу для того чтобы меня обижали и ранили мою нежную детскую душу
Другого предназначения я пока еще не нахожу! Воть!
Кусь!