У вас есть родственники в Питере? Может, двоюродная тётя или бабушка по материнской линии? Остановится есть где, или пойдёте отель искать подешевле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Есть пока родственники, есть и друзья. Если вдруг приеду в П. - с удовольствием с ними встречусь. Но жить у них?! Чего ради? Это неудобно ни им, ни мне. Вижу в этом жлобстве издержки советских времен, когда в гостиницу попасть можно было или по блату или за взятку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427408)
Полно. но....

Верховный Наставник (240874)
Есть.
Верховный Наставник (135329)
В любом случае предпочту гостиницу. Или сниму квартиру--это если надо подешевле. На хостел не согласна!)) И стеснять родню или знакомых тоже не хочу.
Добрейшего!
Верховный Наставник (109467)
Есть,но такие жлобы! что лучше в отель
да, есть родственники в Питере.
Скорее всего есть. Журавлёвы. Но мы с ними никогда не контактировали.
Хранитель Истины (487350)
Была подруга,которую считала самой близкой.
Даже было желание когда-то переехать в Питер.
Но годы и разные страны нас разъединили....