Откуда берутся мужчины зануды?

... ужас... бубнят... учат... кошмар какой то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238046)
От Не Удовлетворённости Всё, Вам, То, Молодняку, Токмо Енти Ваши Сёлфи Безбопонтовые, а , Чтоб Мужика Сваво УДОВЛЕТВОРИТЬ, у вас Сцыкух , Времени Нет, Отсюда и Лесбиянство Всё и Прочая Прости Господи Уция!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224209)
От мамы с папой
Хранитель Истины (408558)
В армии они не служили
Верховный Наставник (181774)
Угадай с трёх раз!
Мы не зануды, кто сказал-то..Не слушай никого, повторяю, не слушай..
Стареют ....все такие становятся,почти
Верховный Наставник (182281)
Не задавай пустых вопросов, да незабубнима будешь!
Верховный Наставник (150879)
они вылазят из женщин...
Верховный Наставник (242867)
От недостатка сисек в ленте.
Хранитель Истины (430892)
А потому шта бабы дуры. И их необходимо учить жизни.

Одна моя знакомая из тёплой страны дотраха лась до миомы матки. Когда ей поставили диагноз, она вместо того, шьтоби завязать, пила гормональные таблетки, которые ей, кстати, помогали, и если бы она остановилась, возможно дело бы закончилось без операции.
Но ей надо было ещё и ещё, она полгода занималась прааститу цией на таблетках. В итоге рецидив, стремительный рост опухоли, постоянные боли. Всё.

Операция стоит 85 000, у неё есть только 40 000. Звонит мне: дай денег. Я ей объяснил, шта если человек идиот, которого полгода назад предупреждали, то он должен сам платить за своё идиотство. А если каждый раз будет появляться какой то добрый дядя, каторый решает все проблемы, то человек так и будет идиотом. Поэтому я палец о палец не ударю и денег не дам.

Мне тоже сказали, шта я зануда, и зачем я всё это написал и шта она жалеет, что начала этот разговор. Зато мне не приходится клянчить у кого то деньги на решение проблем, которые я создаю своими руками. Ога.

Воспитывать вас следует. И руки выкручивать. А не идти на поводу у ситуации.