что ближе всего расположено к вашему дому?))У меня сейчас в церкви в колокола бьют))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77273)
Христос Воскресе!
Как здорово!
А я сейчас прямую трансляцию смотрела)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
просто мечта для всех у кого голова болит после вчерашнего причастия
Хранитель Истины (305457)
у мну МКАД шумит)
Хранитель Истины (399600)
У меня ближе всего к дому расположен другой дом )) Но церковь тоже недалеко. Каждый час время отбивает (ночью "вполголоса"). А в 7 утра, 7 вечера и в полдень устраивает перезвон.
я далеко от церкви, и хорошо. на окраине живу )
Верховный Наставник (107981)
Нет церквей. Есть школа, просматривается аэропорт и Амурский залив
Хранитель Истины (325784)
С одной стороны Ленинградское шоссе,с другой жд Москва-Питер!
Церквей нет,наш Никольский храм на другом конце города.
Вместе с батюшкой,который бабло стрижёт с народа. Огромный коттедж,катер шикарный..
С каких доходов-ХЗ!...(
Потому и не верю церковникам.
Хранитель Истины (252856)
А у меня помойка... Бомжи орут...б.л.я...