за единицу времени у человека, привыкшего активно мыслить, рождается больше мыслей, чем у другого, не привыкшего мыслить, независимо от того, у кого из обоих выше интеллект (с) А что тогда рождается в голове у того, кто не привык мыслить? О_о

Особенно, если интеллект у него выше?!))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Z
Мудрец (20537)
мыслительный процесс от человека зависит только в том плане,чем и какой информацией наполнен мозг и память.
и,от наполненности желудка конечно!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)

Просветленный (509683)
Там гнездо для Альцгеймера