Неужели при царе было действительно так, как сказал поэт Аполлон Николаевич Майков ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Прально сказал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129272)
Путин сделал настольную книгу из его откровений в стихах
Просветленный (622342)
Вы,жадною толпой стоящие у трона
Свободы,Гения и Славы палачи!
Таитесь вы по сению Закона
Пред вами суд и правда - всё молчи!
Но есть и Божий суд,наперсники разврата!
Есть грозный суд! Он ждёт!
Он не подкупен звону злата
И мысли и дела он знает наперед!

Потому то дедушка Ленин и явился...надо с народом было делиться и не было бы революции.
Просветленный (586801)
Америкой владеют всего два клана евреев.
А ты на неё теребенькаешь...
Так то,оно так.Правда эти несколько семей не помешали Майкову дослужиться до тайного советника.Не помешали отменить крепостное право.А "стояние превыше всех законов" не помешало установить лучшую судебную систему(1863) в мире