Откуда взялся рак?! А раньше он был? в древние времена. Очень больно наблюдать как мучаются онкологи

ческие
Сильнодействующие препараты даже не помогают, только наркотического ряда
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Божественный Гуру (1270649)
Онкологические заболевания были всегда ещё древние египтяне описывали болезнь от которой нет лекарства, только с неблагоприятной экологической обстановкой частота заболеваний увеличилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
от радиации бывает.
а радиация может возникнуть из радиоактивного пепла ,
про который из центрального государственного телеканала рассказывает Российский журналист и телеведущий, генеральный директор российского международного информационного агентства «Россия сегодня», заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Киселёв
Хранитель Истины (427236)
От загрязнения экологии. Раньше его не было .
Верховный Наставник (205221)
Может и был, но намного реже. Тогда экология была в 100, а может и в тысячу раз лучше. Никакой химии. Правда зато помирали от голода, чумы, холеры и тд. Ещё неизвестно что лучше.
Верховный Наставник (115398)
Рак и раньше был, диагностики не было.
Верховный Наставник (230136)
следы обнаружены на останках первобытных людей.
Хранитель Истины (387615)
Всегда был...
В костях людей, живших в Египте примерно 5000 лет назад, находят костные опухоли, онкологию изучали ещё Гиппократ и Авиценна. Но раньше средняя продолжительность жизни людей была существенно меньше чем сейчас, и многие умирали ещё в первые годы своей жизни. Они мучились не долго...
Верховный Наставник (126381)
чудовищная просто неосведомлённость, тем более от медички
Верховный Наставник (145778)
Рак был всегда...Моя бабка рассказывала что у неё сосед по дому умер от него.Это было до войны.Теперь ещё.Раньше не было такого большого информационного поля.Ну помер человек в другой деревне,а если деревня дальше была.Ни кто и не слышал.Потом Народу было меньше и доживали даже до 60 не все.У моей бабки братьев и сестёр было 14...а дожили она да ещё два брата.Выживали сильнейшие...И опять вспомните Евгения Онегина...Татьяна и мать...её уже старухой считали...40 лет почтенный возраст.До рака просто не доживали.
Верховный Наставник (144835)
может радиация мутирует
да еще из-за драконовских законов нашего минздрава слышала что трамадол таким больным стали грубо ужимать
Рак болезнь души, когда плохо всё в жизни,переживания стрессы,вот тут он и подкрадывается.Жизнь сейчас тяжёлая, он и атаковывает и никакая пища, экология здесь ни при чём.