Неужели этих идиотов на канале Матч не уберут как злостных вредителей, которые

показывают какое то гавно вместо формулы 1?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (91418)
Подпишись,оплати соответствующий цифровой канал и смотри что хочешь,нищеброд,а не ной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Я также был недоволен по поводу Российского футбола, потом затратил аж двести (?), не я вносил деньги, рублей чтобы подписаться на матч премьер. А вот это, тобою начертанное, мне напомнило -
...Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса! Пока не поздно, спасайте хищника! Если спросят, откуда узнали, на меня валите. Мне терять нечего. Я уже ничего не боюсь, потому что я - попка-дурак, попка-кретин, попка-полный идиот!...
Верховный Наставник (146637)
Права на трансляцию денег стоят , однако ......