Вот растет красивая девочка. Она еще ничего не понимает, какая она, и какой мир вокруг...кто ее

портит и делает идиоткой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (84296)
социум
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
гены. надо было мужа искать поумнее.
Просветленный (723167)
Моей младшей дочке 6 лет. Не скажу, что она может стать идиоткой.
У меня вообще все дети очень умные, но... по-своему.
Верховный Наставник (115615)
Социум, казенные дома- детский сад, школа.
Иногда родители вносят свою лепту, порой неосознанно.
Капитализм современного мира!!!!!
Никто, если она живёт своим умом)
Верховный Наставник (183380)
Маманя
Хранитель Истины (430193)
А какой мир вокруг неё? И почему бы не признать, шта она этому Миру вообще малоинтересна? А раз так, то с ней ничо не случится пока она сама куда нить не влезет.
Верховный Наставник (122370)
а лучше спросить это у тех кто задолго до её рождения в 70 годах начиная с 1949 года почему-то не смогли вкурить в заговоры тёмных и обезопасить эту девочку от бед и проблем до сегодняшнего дня... 70 лет быть для тёмных посмешищем и называть себя МГУ?
Хранитель Истины (487910)
Порочное воспитание расхваливающих её родителей...
Глянцевые журналы и Дом2 !)))
Хранитель Истины (487910)
Разъяснителей будет толпа!
Просветленный (594344)
Мир это родители .они и портят