я сегодня как чекнутая драила дом. все вымыла и решила помыть уже себя... и тут захожу в кабинет, чувствую чет под рогами скрепит... и тут вижу моего сына за компом с печеньем и всего в песке после прогулки.... ну не дура ли я??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
это же ерунда, чуток пол подпылесосить и всё. остальной же дом всё такой же чистый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
И давно у вас рога?
Просветленный (622398)
Это у Лося Тук-Тука под рогами скрипит.))
ну вот..на самом интересном соскочила с темы..