Специалист (558)

Зачем смартфону две задние камеры?

Давайте только не копировать сюда статьи, у меня нет времени на словоблудие!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105901)
Это же элементарно. Одна камера берёт передний план, вторая - задний.
В результате - лучше и чётче фото.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
для денег
Просветленный (586797)
Берём две стандартные камеры по 12 мпс.
И рассказываем всем, что смарт делает снимки с разрешением 48.
Так вот уже готовы к выходу смарт с 60 и 100 мпс на базе тех же 12 мпс камер.
Качество картинки зависит от качества камеры, а не количества камер.