чего *ы не хвалются как раскольники умыкнули благодатный огонь.не смотря на запрет?

Может на радостях проболтаются как и боинг завалили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (348135)
исполнители по боингу стопудово уже прикопаны
например, пропала, как и не было, диспетчер, давшая указание самолету изменить маршрут и снизиться ниже 10 км, чтобы его гарантированно достало старьё, стоящее на вооружении в/на
а те, кто отдавал приказы, вряд ли проболтаются... какими бы они не были идиотами, но должны понимать, что после этого проживут очень недолго