Почему европейцы такие разные? Вот они там живут в своей микроскопической Европе, все живут в принципе рядом... В чём дело?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (306753)
Вся Европа разделена горами на закутки. Италия отделена Альпами, Испания Пиренеями, со Скандинавией и Англией тоже все понятно, Германия - горами и большими реками. Это у нас огромное равнинное пространство.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм...а почему разные народы должны быть одинаковыми? Вон в одном маленьком Дагестане 14 народностей, и тоже все разные.
Чем конкретно они разные?
Просветленный (586801)
Пять - семь лет и приезжие арабы сделают всех одинаковыми мусульманами.
Это не моё мнение, а прогнозы аналитиков.
Мудрец (24808)
Живут и радуются Б Ы Т И Ю! !
И враги их почему то не окружают по всему периметру!
Верховный Наставник (232115)
Все одинаковые. Две ноги, две руки, а посерёдке бошка..
Хранитель Истины (288500)
А хрен его знает) наверное, это как у собачек - у каждой породы свои особенности и характерные черты)
Верховный Наставник (129153)
У всех у них разная история, культура.
Они не имеют под себя прочного фундамента!!!!!
Верховный Наставник (213233)
оне размножаюццо попаме...
Верховный Наставник (126256)
Для кетайцев они все на одно лицо.