почему у российских православных в святые праздники работать грех, и в другие дни тоже ? дурею второй день без дела..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (131109)
Какие все злые!) когда ж я то буду вот так же ничего не делать? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
и уже давно... это я про твое "дурею"...
Верховный Наставник (232887)
Второй день? Ты вроде уже давно одурел ..или таким родился.
Верховный Наставник (215005)
А ты сам работай лучше, а то ты я вижу устал от наблюдений
Хранитель Истины (251320)
Работать никогда не грех.
Наставник (35075)
дык праздник у православных завтра....почему ты два дня лодырничаешь не понятно....
Верховный Наставник (131323)
Быдло должно быть управляем о.... у нас по все россие массово строят церкви...Но кроме путина они не кому не нужны