почему американские ставленники - Саакашвили , Ющенко и Турчинов - такие прикольные ? и Пскаки тоже

Ющенко хоть тихий был...на подвиги не тянуло..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
За границей же образование получали.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187523)
потому что дураки
Наставник (90050)
Идиоты всегда прикольные
Мудрец (13325)
Псаки офигительна. Я влюбился.
Мудрец (15048)
Американцы, КОНЕЧНО, тебе непосредственно
доложили, что Саакашвили , Ющенко и Турчинов
их ставленникки!
Или ты это почерпнул из лука-зомбоящика?\\
Вот ОНА тоже "начерпалась"..
Случаем не твоя родственница???))))

Гроссмейстер (5920)
а кто их ставил, Колумбия или Чили.
Наставник (28115)
у ющенко рожа не та была,не гламурная)
Мудрец (15164)
И не говорите... я прям жду, когда эта Джен Псаки выйдет и в очередной раз будет разыгрывать из себя круглую дурочку.... А у всех остальных лица скорее ... мало приятные. Они такие подобострастные, когда рядом оказываются покровители с Запада... и такие напыщенные, когда, как они думают, они вершат политику....
Наставник (56985)
похожи они все... говорят по написанному, а на все вопросы отвечают, что "по их сведениям", ""нам сказали", "мы думаем"... и далее опять по написанному-)))) марионетки в театре кукол..-))