Почему сейчас снимают такое количество криминалных сериалов?!) Кому это дерьмо нужно?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122527)
Детективные истории всегда пользовались спросом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270378)
Особенно на НТВ, там вообще ничего кроме новостей и сериалов про бандитов не показывают.
Верховный Наставник (182281)
Кто платит деньги, тот и тему заказывает.
Верховный Наставник (174869)
Национальная идея олигархов - бандитов - украл, дай украсть другим.
Верховный Наставник (174432)
НЕзнаю кому интересен этот примитив)) Я несмотрю)
Они приелись уже ,перебор .А потом крутят и крутят одно и то же