Когда ЧС(ник) отвечает на вопрос... это всё равно, что разговор с самим собой...?(Ё!))

Так и до шизофрении недалеко...?)))))
Глупый простолось!!!)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Естественно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Может он и не знает,что с ЧСе....
Верховный Наставник (201588)
тебе передадут и уже передали..
Наставник (62704)
Мало тут что ли дебилов? Теперь давайте про каждого вопрос задавать... ))
Верховный Наставник (154002)
баллы то идут.и деньги тоже
Хранитель Истины (305182)
Другие видят его ответ, а ты - нет. Ты как страус головой в песке,ч а ж о п у видят все кроме тебя.
Верховный Наставник (163115)
Нет. Его читают другие ответчики, для них он и старается. Глупо как раз затыкать уши и отправлять людей в ЧС.
Верховный Наставник (181982)
Нет. Ведь другие читают.