Вопрос простой-как ты хочешь чтоб тебя похоронили?)) И почему именно так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
примерно так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Хочу, чтобы просто кремировали. У меня фобия, я боюсь очнуться в гробу, как Гоголь.
Хранитель Истины (451035)
гениально
Верховный Наставник (183631)
Я как Ля.
Но у нас не кремируют, увы...
После смерти, вот честно, всё равно, будут ухаживать за могилкой или нет. Души там нет, а физика сгниёт, надеюсь, быстро.
Даже хочу завещать - не навещать и не тратиться на уход.
О, записулька!)
Сюрприз останется не оценённым
Хранитель Истины (289743)
Кремировать.Я местечко на Николо-Архангельском на четверых давно купила.Центральная аллейка.