Путин настолько упростит получение украинцами российского гражданства, что эта процедура будет происходить без участия самих граждан?

И потом любого украинца, обращённого в российское гражданства, можно будет судить по российским законам за любую фигню

Я правильно понял смысл этой многоходовочки?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Путин прекрасно судит украинских граждан и без российского паспорта. Интересно, у Сенцова он есть ?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55782)
выпей еще, что-то еще придет в голову
Это лишний раз теперь есть подумать тем укропитекам,которые тут льют всякое дерьмо на Россию и нашего президента.
Ну судя по твоему дополнению к очередному твоему высеру.