Почему в категории все реже слышны голоса верующих? Или просто время неурочное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93277)
Их главного буйного забанили, вот и притихли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14130)
Лень. И время. Скучаешь?
Все пишут, пишут... Все меньше времени на ответы)

А так не все вопросы одинаково интересны...
Обострение лечат многие наши веруны, вот и отсутствуют. Подлечатся- появятся)))
Советник (4000)
Неприятно в свой адрес выслушивать то, что здесь некоторые пишут.
"Имеют уши, а не слышат"!...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Специалист (892)
Не всем нравится терпеть оскорбления своего Бога, да бисер метать перед свиньями..