Дочь Алсу выиграла в финале «Голос.Дети». Первый канал начал проверку возможной подтасовки +

голосования.

Говорят, лучшим был Ержан Максим.

А вы как считаете?

https://meduza.io/feature/2019/04/27/doch-alsu-vyi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (129165)
Первая песня мне понравилась больше.
После всех этих скандалов мне жаль Микеллу, она ведь ни в чем не виновата даже если решение было не заслуженным.
Я бы лично победу присудил Нино Чеснер, мне она там понравилась больше всех

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
похрен)
а кто у него... кхм.. спонсеры?
Наставник (90829)
Правильно, нужно показательно это делать и не скрывать!

Чтобы юные граждане с детства привыкали к тому что всем правят господа, коррупция это хорошо и правильно. В общем чтобы были готовы к обещанному дедушкой Путиным переду.

А то старые пердуны, много ноют о какой-то там справедливости и честности, эти качества мешают развитию России!
Верховный Наставник (173541)
Мальчик однозначно выше на три головы! А девочку к логопеду срочно. Голос средненький, ничего особенного. Победа куплена, даже не сомневаюсь. Гнилой конкурс.
Наставник (35281)
Конечно, Микелла до Нино и Максима не дотягивает.
Ну не сравнится с ними!

И еще, когда Лобода закроет рот?
Ну анекдот уже, с открытым ртом вечно
Верховный Наставник (236527)
Не смотрю телевизор, данный конкурс тоже мимо меня прошел, но Ержан Максим, конечно, потрясающий. Есть люди, которых явно коснулся Господь, мальчик исключительно одаренный. Но, как видим, опять деньги решили всё. Алсу в своё время протаскивали за папины деньги, теперь то же самое с её дочерью. Бесстыжие, больше сказать нечего. А уж протаскивать свою дочь, для чего отняли победу у такого талантливого мальчишки,-думают, на пользу что ль пойдет? Талант свой путь пробьет несмотря ни на что, а эти мошенницы своё получат рано или поздно.
Верховный Наставник (146863)
Хм ........а как вторая вообще туда попала ? Пацан , безусловно лучше .