Магистр (1362)

Доброй нескушной ночки:))) Как насчет подружиться здесь? Или здесь подразумевается всеобщая дружба?

Вроде чуток разобралась.Общение через вопросы,и вроде как через Личный кабинет - что-то вроде почтового ящика.Комментариев не наблюдаю((
И ещё,для Гриши: я не тролль :)))
Дополнен 10 лет назад
Для Анны: Оу! Любофф..любофф.любофф...эти три понятия....
Дополнен 10 лет назад
Привет,Шуршуличка :)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (764)
Дружба по взрослому)))) и любоффф
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
не путайте тёплое с мягким. тут нет проекта мой мир.
Верховный Наставник (150203)
доброго утречка...всем подружится не получится,хотя бы троллить не надо и то вперёд
Наставник (81858)
да, всеобщая, типо груповухи..знаешь? ..)))