Собралась к подруге в гости в другой город на майские. Она всегда так звала. У нас р дети как раз

Ровесники - по три года им почти.
И вот...

Вообщем мы ни куда не едем ! У подруги у ребёнка не одной прививки в нам меньше двух месяцев назад ставили полимилит и якобы мы для них опасны так как после этого не прошло 60 дней нам её делали 20 Марта , она написала своему педиатру и та сказав лучше не контактировать с нами.

Скажите же, это подруга просто не хочет, чтобы мы приезжали? Если она не прививает своего ребёнка, значит, уверена в его иммунитете. Ведь они ходят гулять, в магазин, в детские игровые центры - там тоже могут быть только что привитым дети.

Тупая отмазка, да?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (320474)
Смотрела на днях Звоните ДиКаприо. Там сумасшедшая мамаша с детьми сбежала из дома в гостиницу после того,как у них пожил ВИЧ инфицированный. Тоже подумалось: а что, в гостинице, она думает, их быть не может?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114108)
Да, тупая отмазка.
Нет,это не тупая отмазка. Это тревожная подруга))
Я такая же))
Тоже бы отказалась от совместного отдыха.
Иммунитет ребенка-это, конечно, очень хорошо. Но специально подвергать его опасности - ни к чему.
Не обижайтесь на подругу. Просто поймите ее, как мать)))