Какие идиоты посадили руководить АРЕНОЙ на ТВ, которые не имеют элементарных

знаний и обратной связи - все время показывают какую то чушь, вместо всем народом любимой ФОРМУЛЫ !???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54611)
Чем снова недовольства-та?
Всю квалу смотрел на работе, на SportВox, трансляцию вели с прямого эфира Арены, рекламу включали только на время уборки после Кубицы и Леклера. Показали всю квалу, до конца, хотя и времени из-за разбитых болидов трансляция заняла больше обычного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (307759)
Купленный матч! "Спартак" заплатил "Арсеналу", чтобы больше трёх не забивали: как фанаты отреагировали на разгром в Туле
Вечер четверга, тур посреди недели. Тульский "Арсенал" за 37 минут забивает "Спартаку" 3 мяча, буквально вынося с поля более статусного гостя. Второй раз за сезон "красно-белые" получают от "канониров" 3 гола, второй раз за сезон москвичи проигрывают тулякам. Олег Кононов разгромлен бывшей командой, "Арсенал" на расстояние одного очка приблизился к "Спартаку" и всерьез замахнулся на Лигу Европы (хотя туда ещё может попасть и через Кубок России). Дмитрий Комбаров, Айртон и Александр Максименко буквально деклассированы Резиуаном Мирзовым, Эвансом Кангва и Сергеем Ткачёвым. Нет слов. Но только не у российских любителей футбола. Сразу после тульского разгрома посыпалось народное творчество об игре "народной" команды. "Евро-футбол.ру" собрал самые емкие высказывания и смешные мемы.

medcectra: Купленный матч! Спартак заплатил Арсеналу, чтобы те больше трёх не забивали!
rapidvsportak: Не понимаю, вчера был обычный рядовой матч. Фаворит легко взял свои 3 очка. Чего все кричат, что пора пиджак менять?
giner-vse-kupil: хочу от лица всех адекватных болельщиков клубов РФПЛ - выразить спартаку благодарность, за то, что он самолично избавляет нас от себя в еврокубках на следующий сезон. еще раз спасибо тебе спартак. Тула красавцы. Хороший футбол показали.
kirispb: Кононов: продолжаем бороться за чемпионство.
superhronic: Ага, набирают форму от матча к матчу.
ПапаПалыч: Багаж Кононова обыграл Кононова.
cap-shepard: Арсеналу не сказали, что Спартаку очки нужнее. Что за неуважение к обладателям кубка Матч-Премьер?
fifa2015: Спокойно, на классе. Ждем стишок от повара всея Руси.
tipson: Ждём с нетерпением командное фото Глушакова из раздевалки
dmitriydaf2: Спартак прямо командище, собрались как мужики на 2-ой тайм и даже не пропустили.