Гроссмейстер (9630)

И смех и грех с тобой часто такое бывает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В последнее время часто. .я здесь недавно писала, что под нами теперь жильцы есть, которые ахаются,громче,чем в немецких фантастишь фильмах)
Ну мы то ,соседи, люди взрослые,но у всех дети..вот и приходится им объяснять,что это дядя нехороший собачку обижает, а та скулит..вот и получается смех и грех..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408111)
Ежедневно и не по разу))
Гроссмейстер (8396)
Смех часто,а грех все реже и реже))