разве пасха подразумеывает под собой пить там, заливая сливу, фаберже красить , в чем там смысл то ваш ? имею ввиду

купить кулич, накрасить коки , залить сливу , поздравить и ... ?

типа усе , в чем суть то подобного действа
Дополнен 4 года назад
просто это же священный эмм праздник, какое имеет отношение к этому тупо *енится и порядка ради накрасить яйца
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
лишний повод пожрать,ты чо тупишь то
а еще есть повод создать проблему на пустом месте,ах чорт купила коричневые яйца-я пилять третий день не пойму,чо не так с коричневыми яйцами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
щоб тебе маца поперек встала.анчихрист))