Если Зеленский знал как выиграть президентскую гонку в Украине, то я знаю как это

сделать в России. Во первых строгим законом ЗАПРЕТИТЬ любую рекламу на телевидени, обязать всех работающих отчислять по полпроцента от заработка на прокорм всем телеведущим, чтобы они не сдохли с голоду, но и чтобы не смогли купить себе двойное гражданство или виллу в зарубежье, и третье обязать платить налог со всех работающих в полпроцента на лечение больных детей, а не собирать эти крохи со всех как милостыню. И все , успех будет обеспечен!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (487347)
Как раз в тему клинической медицины...