А если бы вас наградили званием герой России,вот прям сегодня,вы приняли бы или отказались от него?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От нынешней власти мне наград не надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"дают бери, бьют беги"
народная пословица.
Наставник (89035)
А за что меня награждать-то? Я ничего для страны (ни хорошего, ни плохого) не сделал.
принял бы..Герой России -это не герой Путина...тем более не предавал никого,ни воровал...
=======
уж больно вопрос про сдачу Ленинграда напоминает...
Советник (2741)
За Героя СССР и Героя России ежемесячно платят и довольно нехилую сумму.Сколько врать не буду,но побольше чем месячная зарплата в регионе.А кто от лишних денег откажется.