Есть альбомы, на которых вам нравятся все песни кроме одной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30214)
Deep Purple - Machine Head

все кроме "when a blind man cries"
она чуть меньше?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
Chicago Transit Authority и Sgt. Pepper's Lonely Hearts Club Band
Диповский альбом In Rock....Нравятся ВСЕ песни
Наставник (31878)
Graveworm имеет привычку в каждый альбом впихивать кавер какой-то попсовой песенки. Это просто выбешивает и вообще не в тему. Хотя, какие проблемы? Просто удаляю...
Наставник (70614)
не слушаю альбомами) все равно не все песни у исполнителей нравятся)