Почему Путин так не облагодетельствовал жителей Донбасса при Порошенко? Как только выбрали

Зеленского, начал раздачу "пряников" ... Выходит Порошенко дружок был, при нем русский царь себе такого не позволял )))
Или как с Крымом, пользуется пока в Украине смена власти ... он тут под шумок, всех и переиграет )))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ї
Верховный Наставник (225480)
Враги демократии и либерализма, враги реформ и честной жизни - это
слуги коррупции, будь то российской или украинской, они одинаковые
и цели, задачи и враги у них одни и те-же! И они действуют сообща.
+70% украинских СБУ агенты СФБ, люди в недавнем прошлом, работавшие в одной конторе.
А реформ не было. Они не нужны были Порошенке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
насторожился...
Просветленный (586797)
Ну если тот в Ростов дернет, то возможно, а если в сторону пиндостна, то ты звиздабол, по твоему же меткому выражению!
Gl
Магистр (2197)
Да просто использована ситуация, ситуация неразберихи, вряд ли укровермахт сейчас двинет на Донбасс...всё меняется.
Наставник (31182)
Хе-хе....
Верховный Наставник (232978)
Всё просто, Путин надеялся, что после Порошенко придёт нормальный и адекватный президент, а пришёл такой же дебил, как и Порошенко. Значит больше откладывать этот вопрос нельзя..
Верховный Наставник (141290)
Путин долго наблюдал, взывал к сознанию, ан нет - его там нет.
Чего-то смешно с ответов Белов и Татьяна Марченко))) Белов то точно знает, что не дурак, а всё одно...несёт ахинею) взывал к сознанию))))) налицо всё)