Дудь про Колыму правильно все рассказал?

почти семь миллионов просмотров за несколько дней...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Gl
Магистр (2197)
Ну молодец, делает большие проекты, а не только идиотские интервью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92036)
Нет....не правильно.

ЗЫ Родился и вырос на Колыме....если чО.
Рассуждения людей, которые являются заведомо антисоветчиками, на такие темы не могут быть объективными, а поэтому их рассуждения опасны и ядовиты.
Верховный Наставник (232874)
Если хотите узнать правду про Колыму, обратитесь к здешней пользовательнице Татьяне Исаевой.
Она родилась на Колыме в семье репрессированных, и знает многое о Колыме не понаслышке..
Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
Сильный ролик.
Хранитель Истины (462161)
Да уж... "Был взят в качестве консервов..." это вообще пппц!