Не запускается браузер IronPortable из платформы Portable App...!!!

Запустил платформу Portable App и из неё установил браузер Iron...
Браузер установился, перезапускаю платформу и в ней появляется ярлык браузера
(рис. 1)

Запускаю браузер с этого ярлыка и вылазиет ошибка (рис. 2)

Перевод:
Iron Portable не может быть запущен. Вы можете переустановить,
чтобы исправить эту проблему. (ОШИБКА: не удалось найти App \ Iron \ Chrome.exe)

Проверяю путь и тут всё на месте (рис. 3)

Если запустить приложение сразу с папки (рис. 4), то выскакивает ошибка (рис. 2) выше...

*****************************************
Браузер запускается только вручную из папки
App \ Iron \ Chrome.exe

ВОПРОС: Что сделать, чтобы браузер запускался с ярлыка из платформы...???
Все программы из неё запускаются без проблем, а тут сегодня столкнулся с таким явлением...!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (268116)
Да (Ё!))
(Теперь ЛОшка моя!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
бывает, запусти от имени Админитстратора