Ну, слава Богу - Благодатный огонь снизошёл на Землю. Кстати, почему именно по православному расписанию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427236)
Потому что Иерусалимский патриарх лампаду поджигает но сразу скажу скептикам что если не будет на то Господней воли то огонь не взойдет хоть бы десять патриархов его поджигало , всё происходит по Божьей воле.
Православный или юлианский календарь и есть истинный по нему жили первые христиане, потом уже католики перешли на свой Григорианский .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Они так себе придумали..
Верховный Наставник (122869)
Православие и есть истинная церковь Христа.
Верховный Наставник (154096)
потомучто кроме православных никто больше и не верит-безбожники
Значит завтра бывшие члены ... будут давиться пасхой, куличом и яйцами...
Потом, залив бесстыжие глаза, будут тянуть засаленные губы с фальшивым поцелуем...

Не прокатило им...)))))))
Gl
Магистр (2197)
По телевизионному)