.
Верховный Наставник (166854)

Хочу футболку с такой картинкой... как думаете...какого цвета лучше сделать?...

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет альтернативы черному и темно-синему.
Если сделать на белом фоне.
А то потеряется. Картинка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фон - кислотный

А у тебя сиськи большие?
футболку черную
Верховный Наставник (170585)
На поросячье-розовом
Такая ж няшка!
Советник (4253)
На белом фоне слишком агрессивно будет. Я думаю. Потому как контраст доведется до max.
Бледно-бледно лиловый, сильно размытый изумрудный, жемчужно-серый.
Хранитель Истины (427060)
На черном классно смотреться будет

Или взять цвет любой с картинки но слабее оттенком или сильнее оттенком