Что будут делать православные, если Благодатный огонь по какой-нибудь причине не снизойдёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (302153)
Придётся покупать другую зажигалку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Чо спички в сраиле кончились?)))
Как это не сойдет? Спички, что ли, погаснут или зажигалка сломается???
Наставник (90807)
Даже если и не сойдет, скажут что сошел ... можно подумать, врать - это, что-то непривычное для властей и церкви )
Верховный Наставник (154095)
будешь лететь параллельно со своим го в ном
Просветленный (586801)
Скот, а че ты тут вчера сеял рознь, между христианами, если ты агностик или иудей?
А если ты иудей - зачем врал, что к КГБ имел отношение. Таких туда не брали точно.
Верховный Наставник (116913)
Не надо грязи крикет рулит.)))

Решат, что Бог на них прогневался за плохое поведение и будут ещё сильнее молиться, чтобы замаливать грехи и выпрашивать прощение.