Мне завтра покупать дочери с внучкой аптечку с собой в Турцию. Я уже решила, что купить, но вдруг

вы что то умное посоветуете...
Что покупаете в аптечку на море?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Гроссмейстер (9315)
Татьяна , вы вроде бы терапевт , кому как не вам знать , что нужно класть в аптечку ...
Или решили наши знания проверить ? С вами я не буду соревноваться ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
деньги на гашик
Верховный Наставник (203366)
жаропонижающие, от расстройства желудка, обезболивающие, пластырь,бинт, можно антибиотик какой..и все..
Хранитель Истины (259114)
фуразолидон, фуразолидон, фуразолидон.
Верховный Наставник (187779)
антигистаминное, от поноса, сердечные, от ожогов , слабительное , обезболивающее, антибиотики ,презервативы
Хранитель Истины (393835)
Там вроде до 10 кг ручной клади теперь разрешено...)))
Наставник (43369)
вы же доктор ! а спрашиваете у людей которые пурген от нафталина не могут отличить .. )) а почему не крым !? вы ведь совсем недавно собирались туда ..
Анальгин, но-шпа, активированный уголь, йод, бинты.
Наставник (50191)
У меня стандартный набор: аспирин, азитромицин, бисептрим, фурозолидон