Первый канал и его руководство понимают, что победой дочери Алсу они открыто заявили о своей продажности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (173608)
Прямо специально посмотрела-послушала - уж очень много шума вокруг этой очередной дочери. Ну что. Я была права, что не смотрела это шоу, потому как понимала, что там куплено ВСЁ и ВСЕ. На корню. С потрохами.
Слава интернету, мы можем видеть действительно талантливых детей, хоть и не обремененных состоятельными родственниками... Спасибо людям, которые помогают им дойти до слушателя.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм...можно подумать, что до этого были какие-то сомнения....
Верховный Наставник (233842)
Это не новость
Верховный Наставник (129187)
Скорее всего нет, мне эьк девочку победительницу жалко, столько сейчас грязи на неё нальют, из-за амбиций взрослых.
1 канал еще кто то смотрит?
Верховный Наставник (164086)
Особенно пугачевской тусе)

Про дочь Алсу...тут может быть свои голоснули смсками). И своих оказалось много).
Не секрет ..что и простые люди просят за своих голоснуть через соцсети)
И у них губы бантиком, они хотят романтики... Тока что толку стенать... все алсу все равно одинаковые...
Не думаю, что сейчас есть где-то честные теле или радиоконкурсы.
Хранитель Истины (302879)
А до этого не заявляли официально и ежедневно?)
Извиняюсь - я этот конкурс и не смотрел, и не собирался!) Случайно по новостям услышал, как пела дочка Алсу - ну, не знаю, поет вроде хорошо. Мне вот что интересно: вы вот можете на протяжении десятилетий видеть, как сыновья и дочки, внуки и внучки наших "звезд" становятся новыми "звездами" - чему вы сейчас-то удивляетесь и возмущаетесь?!)
Верховный Наставник (179064)
А Вы что же, за 30 лет их правления лишь только сегодня что-то поняли об их сути?
Долго же до Вас доходит элементарное и очевидное...
Впрочем, всё же лучше поздно, чем никогда...
Полностью поддерживаю Ульянку. В интернете можно найти таланты. А эти кланы задолбали. Могут петь или не могут, все равно в ящике сидят...